Четверг, 18.01.2018, 17:10
Сайт учителя Суровикиной О.О. - Рейтинг учащихся
Меню сайта
Расписание звонков

Расписание звонков

8.20 – 9.05

9.20 – 10.05

10.20 -11.05

11.20 – 12.05

12.20 – 13.05

Эл. дневник
Электронный дневник
Статистика
 
free counters
Телешкола

вход
Погода
Фраза дня
Праздники России
Календарь праздников
Поздравим-ка
Опрос
Как вы оцениваете мой сайт?
Всего ответов: 360
Какой сайт красивее новый или старый?
Всего ответов: 180
Кнопка сайта
Сайт Суровикиной О.О

Рейтинг учащихся

Рейтинг учащихся 4 "Б" класса

Держим равнение на ...

2017-2018 учебный год

            1 четверть                                                        2 четверть

1. Евгащина Екатерина - 5,0                                                   1. Евгащина Екатерина - 5,0

2. Соснина Елизавета - 4,78                                                   2. Соснина Елизавета - 4,67

3. Елистратов Матвей - 4,67                                                   3.  Елистратов Матвей - 4,67

4. Бирюкова Дарья - 4,56                                                        4. Бирюкова Дарья  -  4,56

5. Заболотских Егор - 4,55                                                      5. Заболотских Егор  - 4,56

 

 

2016-2017 учебный год

4 четверть

1. Евгащина Екатерина - 5,0

2. Соснина Елизавета - 4,82

3. Елистратов Матвей - 4,76

4. Заболотских Егор - 4,71

5. Абросимов Глеб - 4,65

6. Бирюкова Дарья - 4,65

7. Матвеев Илья - 4,53

                        1 четверть                                2 четверть                                                  3 четверть

1 - 2    Евгащина Екатерина                            1      Евгащина Екатерина                                1       Евгащина Екатерина

1 - 2    Елистратов Матвей                              2      Заболотских Егор                                     2-3   Елистратов Матвей

3         Соснина Елизавета                               3-4  Бирюкова Дарья                                       2-3   Заболотских Егор

4         Бирюкова Дарья                                   3-4   Елистратов Матвей                                 4-6   Абросимов Глеб

5 -7    Абросимов Глеб                                    5-6    Абросимов Глеб                                       4-6   Бирюкова Дарья

5-7    Заболотских Егор                                  5-6    Соснина Елизавета                                 4-6   Соснина Елизавета

5-7     Матвеев Илья                                        7-10   Густова Виталина                                   7-9   Густова Виталина

8        Акишев Тимофей                                  7-10   Матвеев Илья                                          7-9   Позднякова Валерия                             

9       Густова Виталина                                  7-10   Позднякова Валерия                             7-9   Пысина Елизавета

10    Кононенко Анастасия                            7-10   Саликаева Ксения

 

2015 - 2016 учебный год

         СЕНТЯБРЬ                                                        ОКТЯБРЬ                                                     НОЯБРЬ

1. Бирюкова Дарья                                           1. Соколова Полина                          1. Елистратов Матвей

2. Абросимов Глеб                                            2. Мицкевич Герман                          2. Бирюкова Дарья

3. Евгащина Екатерина                                    3. Елистратов Матвей                     3. Евгащина Екатерина

4. Пысина Елизавета                                       4. Абросимов Глеб                            4. Абросимов Глеб

5. Задорожный Данил                                     5. Евгащина Екатерина                    5. Соколова Полина

          

                  ДЕКАБРЬ                                                  ЯНВАРЬ                                                   ФЕВРАЛЬ

 1. Елистратов Матвей                                  1. Абросимов Глеб                              1. Абросимов Глеб 

2. Абросимов Глеб                                         2. Акишев Тимофей                            2. Евгащина Екатерина

3. Евгащина Екатерина                                 3. Бирюкова Дарья                             3. Елистратов Матвей

4. Акишев Тимофей                                        4. Евгащина  Екатерина                    4. Бирюкова Дарья

5. Позднякова Валерия                                 5. Елистратов Матвей                        5. Акишев Тимофей

           МАРТ                                                                    АПРЕЛЬ                                                     МАЙ

1. Елистратов Матвей                                  1. Евгащина Екатерина                          1. Соснина Елизавета

2. Евгащина Екатерина                                2. Елистратов  Матвей                            2. Евгащина Екатерина

3. Абросимов Глеб                                        3. Соснина Екатерина                             3. Елистратов Матвей

4. Мицкевич Герман                                     4. Саликаева Ксения                                4. Мицкевич Герман

5. Задорожный Данил                                 5. Абросимов Глеб                                     5.  Гасанов Арслан

                                                                                          Рейтинг  учащихся 1 "Б" класса 2014 - 2015 учебный год          

Сентябрь                                           Октябрь                                       Ноябрь

1. Томын Максим                    1. Евгащина Екатерина               1.Евгащина Екатерина

2. Кононенко Анастасия         2. Соснина Елизавета           2.Бирюкова Дарья

3. Бирюкова Дарья                 3. Бирюкова Дарья                            3. Пысина Елизавета

4. Акишев Тимофей                4. Задорожный Данил           4. Соснина Елизавета

5. Матвеев Илья                      5. Позднякова Валерия          5. Соколова Полина

 

Декабрь                                                  Январь                                                                       Февраль

1. Евгащина Екатерина                     1.Евгащина   Екатерина               1.Томын Максим

2. Соснина Елизавета               2. Елистратов Матвей                  2. Евгащина Екатерина

3. Задорожный Данил                         3. Пысина Елизавета                    3. Гасанов Арслан

4. Абросимов Глеб                    4. Абросимов Глеб                        4. Кононенко Анастасия

5. Матвеев Илья                        5. Соснина Елизавета                  5. Елистратов Матвей

                                                                                                                                                                                         5. Гудзовский Максим

        Март                                                                                 Апрель                                                                              Май

1.Евгащина Екатерина                  1. Евгащина Екатерина               1. Евгащина Екатерина

2. Томын Максим                           2. Бирюкова Дарья                       2. Абросимов Глеб

3. Бирюкова Дарья                        3. Абросимов Глеб                       3. Бирюкова Дарья

4.-5. Акишев Тимофей                   4. Матвеев Илья                           4. Елистратов Матвей

4.- 5. Елистратов Матвей              5. Соколова Полина                     5. Пысина Елизавета